Автоматический сварочный аппарат модели UNIFLOOR S для сварки наплавляемых гидроизоляционных и прочих покрытий, геомембран, баннеров представляет собой оригинальное оборудование высокого качества. Данное устройство прошло процедуру восстановления, имеет соответствующий заводскому функционал и надежность. К достоинствам сварочного аппарата можно отнести следующее:
- автоматическое начало сварки качественно и быстро
- компактный размер, хорошую маневренность
- равномерный прогрев, выравнивание сварного шва
- простоту в обслуживании и эксплуатации
Использовать оборудование можно для широкого перечня сварочных работ при работе с самыми разными видами технических покрытий, в том числе включая коммерческие разновидности линолеума и прочих материалов. Обеспечивает качественное и оперативное исполнение всех поставленных задач. Заказать оборудование можно по конкурентоспособной цене с оперативным оформлением покупки и доставки. Оформить покупку можно на сайте или позвонив нам лично.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Размер, мм | 420 х 270 х 215 |
| Температура воздуха, °C | 20-620, плавная регулировка |
| Производитель | Leister |
| Вес, кг | 14 кг |
| Расход воздуха, л/мин | макс. 300 (ступенчатая регулировка) |
| Шум, Дб | 67 Дб |
| Напряжение, В | 230 В |
| Частота, Гц | 50/60 Гц |
| Мощность нагревателя воздуха, Вт | 2300 Вт |
| Скорость сварки, м/мин | 1,0-7,5, плавная регулировка |
