Описание
Рабочий и практичный в использовании сварочный аппарат для сварки пвх пленки нового поколения используется для сварки внахлест мембранной кровли с шириною шва 40мм. Имеет функцию автоматического начала сварки при опускании сварочного сопла в зону шва при помощи датчика движения. Для контроля качества монтажа, на двух цифровых дисплеях выдаются заданные и фактические параметры сварки (температура, скорость) и имеется возможность ими управлять.
Данный аппарат выделяет
- Практичная ручка для передвижения по крыше
- Легкость использования
- Можно увеличить прижимную силу добавив груз
- Сварка всегда качественная
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Температура воздуха, °C | 50-600 С |
| Производитель | MELTPLAST |
| Материал | ПВХ |
| Вес, кг | 37 |
| Вес, кг | 37 кг |
| Давление, Па | 200 Па |
| Напряжение, В | 230 В |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Мощность нагревателя воздуха, Вт | 4200 Вт |
| Скорость сварки, м/мин | 2-15 м/мин |
Вам также может понравиться
