Описание
Сварочный автомат горячего клина WELDY MINIWELDER GEO2:
Предназначение - сварка внахлёст геомембран толщиной 0,5 - 1,5 мм;
LDPE, PVC* (0.5 - 1.5 мм)
TPO/FPO (0.7 - 1.5 мм)
HDPE (0.4 - 1.0 мм)
Предназначение - сварка внахлёст геомембран толщиной 0,5 - 1,5 мм;
- Используется в строительстве для гидроизоляции фундаментов, водоёмов, лагун, накопителей, бассейнов, садков для рыбоводства, резервуаров, при строительстве автомобильных дорог и многого другого
- Свариваемые материалы ПЭНД 0,5 - 1,0 мм; ПЭВД, ФПО, ТПО 0,7 - 1,5 мм
- Лёгкое управление: вкл и выкл нагрева и привода с помощью двух кнопок
- Управление температурой сварочного клина и скорости движения с помощью двух поворотных регуляторов
- Текущий статус процесса отображается двумя индикаторами
-
Возможность сварки ПВХ** модификацией со стальным клином (
**- сварка PVC возможна только модификацией со стальным клином) - Двойной шов с проверочным каналом для сварки геомембран
- Постоянная скорость на вертикальных швах и при переменной нагрузке
- Плавная регулировка скорости до 7,5 м/мин
- Температура сварки до 450 oC
- Прост в управлении
- Двойной сварочный шов с проверочным каналом
LDPE, PVC* (0.5 - 1.5 мм)
TPO/FPO (0.7 - 1.5 мм)
HDPE (0.4 - 1.0 мм)
Характеристики
| Размер, мм | 228 х 228 х 170 |
| Ширина сварного шва, мм | 2х12 мм |
| Мощность нагрева клина, Вт | 800 |
| Рабочее напряжение, В | 230 В |
| Температура воздуха, °C | 60-480 |
| Производитель | Weldy |
| Класс защиты ?Класс защиты | I |
| Материал | FPO, HDPE, LDPE, TPO, ПВХ |
| Материал клина | медь / нержавеющая сталь |
| Максимальный нахлест, мм | 100 |
| Вес, кг | 3,9 кг |
| Частота, Гц | 50/60 Гц |
| Скорость сварки, м/мин | 0,4-7,5 м/мин |
Вам также может понравиться
