Описание
Модель MELTPLAST-UME может быть использована для сварки внахлест горячим воздухом брезента из тканей с покрытием, пленки и гидроизоляционного материала из PVC、PE、TPO、ECB、CSPE、EPDM、PVDF и т.д., а также баннерной ткани с полиэтиленовым покрытием для производства автотентов, павильонов, укрывных пленок для сельского хозяйства и строительства, биотопов, бассейнов, промышленных завес, укрывных тентов для легких судов, надувных судов, рекламных баннеров и т.д.
Характеристики
| Размер, мм | 475*290*205 мм |
| Ширина сварного шва, мм | 20/30/40 мм |
| Общая потребляемая мощность, Вт | 2800 |
| Температура воздуха, °C | 0~620 ℃ |
| Производитель | MELTPLAST |
| Вес, кг | 13 кг |
| Давление, Па | 200 Па |
| Напряжение, В | 220 В |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Скорость сварки, м/мин | 1-12 м/мин |
Вам также может понравиться
