Описание
- Удобный и надежный аппарат
- Длительный срок службы
- 100% контроль качества, функциональности и безопасности
- Комплектация покупки зависит от исполнения аппарата
- Удобная вставка присадочного прутка (3 и 4мм) с обоих сторон для комфортной пайки
- Кнопка-фиксатор для постоянной сварки с меньшими усилиями
- Быстросменные сварочные башмаки обеспечивают высокую производительность
- Поворотная ручка для улучшенной эргономики
- Рукоятка, монтируемая с обеих сторон, помогает содержать аппарат в чистоте
Применение сварочных экструдеров
Пластиковые емкости
Гальванические ванны
Канализационные системы, септики
Емкости для воды
Вентиляционные системы
Лабораторные установки
Емкости и конструкции для аквакультуры
Элементы транспортных средств
Полимерные трубы больших диаметров (безнапорные системы)
Конструкции для морской/речной инфраструктуры
Конструкции для инфраструктуры бассейнов, аквапарков и т.д.
Геомембраны, гидроизоляция
Ремонт пластиковых конструкций
- Производительность:
ПЭ Ø 3мм/4 мм - 2.4 – 3.4 кг/час
ПП Ø 3мм/4 мм - 2.4 – 3.4 кг/час
WELDY booster EX3 - мощный аппарат экструзионной сварки Профессиональная экструзионная сварка пластика и строительных материалов Лучший в своем классе!
Характеристики
| Размер, мм | 630 x 140 x 430 |
| Мощность двигателя экструдера, Вт | 2.4 – 3.4 кг/час |
| Диаметр сварного прутка, мм | 3 мм, 4 мм |
| Производитель | Weldy |
| Класс защиты ?Класс защиты | II |
| Материал | ПВД, ПНД, ПП (PP), ПЭ (PE) |
| Вес, кг | 6,9 кг |
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность нагревателя воздуха, Вт | 3000 Вт |
Вам также может понравиться
