Описание
Эта серия ручных экструдеров оснащена блоком управления с цифровым дисплеем, сварочной насадкой вращающейся на 360 градусов, двигателем с системой защиты от «холодного пуска», независимым нагревом сварочного прутка и материала мембраны, а также другими функциями. Аппарат для сварки пластмасс применяется для сварки PE, PP, полимерных геомембран и других наплавляемых материалов. Шнек экструдера и нагревательный элемент производства Германии.
Характеристики
| Мощность двигателя экструдера, Вт | 1020 |
| Температура воздуха, °C | 20-600 |
| Диаметр сварного прутка, мм | 3-4 мм |
| Производитель | MELTPLAST |
| Материал | ПВД, ПНД, ПП (PP), ПЭ (PE) |
| Вес, кг | 7,5 кг |
| Расход воздуха, л/мин | 500 л/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Частота, Гц | 50/60 Гц |
| Мощность нагревателя воздуха, Вт | 3400 Вт |
| Температура нагрева пластика при экструзии, °C | 200-300 |
| Скорость сварки, м/мин | 2,5 кг/час |
Вам также может понравиться
