Описание
Ручной сварочный экструдер LEISTER FUSION 1:
Простое управление;
Уменьшенная конструкция для увеличенной маневренности в ограниченном пространстве;
Возможность подачи прутка с одной из двух сторон;
Светодиодный индикатор: для освещения области сварки;
Автоматически контролируемая температура воздуха;
Комплектуется рукояткой для сварки одной рукой.
Гарантия
1 год
Мощность, кВт
1.2
Производительность, кг/час
D- 3 мм (0,2-0,5)/ D-4 мм (0,3-0,8)
Сварочный пруток, D мм
D-3-4
Класс защиты
2
Температура воздуха, t град С
макс. 350
Габариты (ДхШхВ), мм
435x92х133 (236 с ручкой)
Температура массы, t град С
макс. 300
Толщина свариваемых изделий, мм
до 10
Вес, кг
3.4
Напряжение, В
230
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Размер, мм | 435x92х133 (236 с ручкой) |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Мощность двигателя экструдера, Вт | 1200 |
| Температура воздуха, °C | макс. 400, плавная регулировка |
| Диаметр сварного прутка, мм | диаметр 3-4 мм +/- 0,2 (согласно DVS) |
| Производитель | Leister |
| Вес, кг | 3,4 кг |
| Напряжение, В | 230 В |
| Частота, Гц | 50/60 Гц |
| Температура нагрева пластика при экструзии, °C | макс. 270, плавная регулировка |
| Скорость сварки, м/мин | 0,2-0,8 м/мин |
Вам также может понравиться
