Описание
|
• Встроенная подача воздуха. • Встроенный термический защитный экран между корпусом экструдера и приводом. • Уникальное, запатентованное измерение температуры прямо в расплаве. • Выставленная температура воздуха и массы с минимальным отклонением от заданной величины. • Маленький вес благодаря изготовлению из легких материалов. • Гораздо меньше количество быстроизнашивающихся деталей в сравнении с другими экструдерами.• Шнековый механизм. • Встроенная система защиты при холодном запуске экструдера, выполняет две функции:- защита привода и шнека. - избежание ошибок при отклонении от заданной температуры. • Цифровой индикатор заданной и текущей температуры.• Раздельное управление температурой массы и температуры воздуха |
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Размер, мм | 580 х 120 х 340 |
| Производительность экструдера | до 3 кг/ч |
| Вес, кг | 7,9 кг |
| Напряжение, В | 230 В |
| Частота, Гц | 60 Гц |
| Мощность нагревателя воздуха, Вт | 3700 Вт |
| Скорость сварки, м/мин | 3 м/мин |
Вам также может понравиться
