Артикул:
982030
856,80 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
Технические характеристики:
| Артикул | KN-982030 |
| Базовая единица | шт |
| Длина ручки 2 | 102 mm |
| Ширина,mm | 23 |
| Высота,мм | 25 |
| Глубина,мм | 235 |
| Номинальный размер | 3,0 mm |
| Вес нетто,g | 35 |
| Длина 3, mm | 202 mm |
| Толщина наконечника | 0,5 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Ширина наконечника | 3,0 mm |
| Длина лезвия | 100 mm |
Вам также может понравиться
