Артикул:
982010
2 431,80 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
Технические характеристики:
| Артикул | KN-982010 |
| Базовая единица | шт |
| Длина ручки 2 | 120 mm |
| Ширина,mm | 123 |
| Высота,мм | 34 |
| Глубина,мм | 310 |
| Вес нетто,g | 184 |
| Длина 3, mm | 320 mm |
| Толщина наконечника | 1,6 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Ширина наконечника | 10,0 mm |
| Длина лезвия | 200 mm |
Вам также может понравиться
