Артикул:
982502
1 332,90 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
Технические характеристики:
| Артикул | KN-982502 |
| Базовая единица | шт |
| Длина ручки 2 | 112 mm |
| Ширина,mm | 123 |
| Высота,мм | 32 |
| Глубина,мм | 215 |
| Вес нетто,g | 94 |
| Длина 3, mm | 212 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 18 mm |
| Размер | PZ 2 |
| Диаметр рабочих концов | 6 mm |
| Длина лезвия | 100 mm |
Вам также может понравиться
