Артикул:
982403
1 780,20 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
Технические характеристики:
| Артикул | KN-982403 |
| Базовая единица | шт |
| Длина ручки 2 | 120 mm |
| Ширина,mm | 123 |
| Высота,мм | 87 |
| Глубина,мм | 270 |
| Вес нетто,g | 165 |
| Длина 3, mm | 270 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 18 mm |
| Размер | PH 3 |
| Диаметр рабочих концов | 8 mm |
| Длина лезвия | 150 mm |
Вам также может понравиться
