Артикул:
982501SLS
1 402,20 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- наконечник с профилем для винтов PlusMinus. Используются с электроустановочными компонентами, например, при монтаже защитных автоматов.
- зауженный стержень с изоляцией для работы с расположенными в глубине винтами и пружинными зажимами.
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости.
- противоскользящая форма ручки.
- хромованадиевая /молибденовая сталь.
Технические характеристики:
| Артикул | KN-982501SLS |
| Базовая единица | шт |
| Ширина,mm | 28 |
| Высота,мм | 30 |
| Длина 2 | 187 mm |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 107 mm |
| Вес нетто | 56 g |
| Ширина | 28 |
| Длина 1 | 235 |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Высота | 30 |
| Размер | PZ1 |
| Длина лезвия | 80 mm |
Вам также может понравиться
