Артикул:
980114
3 652,20 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- накидное кольцо с отгибом
- базовый инструмент хромированный
- хром-ванадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики:
| Артикул | KN-980114 |
| Базовая единица | шт |
| Ширина,mm | 82 |
| Высота,мм | 35 |
| Глубина,мм | 210 |
| Вес нетто,g | 147 |
| Размер под ключ S 2 | 14,0 mm |
| Длина l max* | 195.0 mm |
| Ширина головки b max* | 23,0 mm |
| Толщина головки a max* | 12,0 mm |
| Высота отгиба h max* | 24,0 mm |
Вам также может понравиться
