Артикул:
980113
3 176,10 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- накидное кольцо с отгибом
- базовый инструмент хромированный
- хром-ванадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики:
| Артикул | KN-980113 |
| Базовая единица | шт |
| Ширина,mm | 19 |
| Высота,мм | 33 |
| Глубина,мм | 200 |
| Вес нетто,g | 125 |
| Размер под ключ S 2 | 13,0 mm |
| Длина l max* | 185.0 mm |
| Ширина головки b max* | 21,5 mm |
| Толщина головки a max* | 11,0 mm |
| Высота отгиба h max* | 23,0 mm |
Вам также может понравиться
