Артикул:
001104
Цена по запросу
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
- бит двусторонний: прямой шлиц 1,0 x 7 мм и PH2
- с адаптером для битов 1/4" на прочной цепочке
- дополнительное гнездо для установки битов 1/4" на ключе
- отливка из цинка под давлением
- ключ для применения в работах по монтажу отопительных, климатических, сантехнических систем и встроительных работах
- длина общая: 90 мм
Технические характеристики:
| Артикул | KN-001104 |
| Базовая единица | шт |
| Ширина,mm | 85 |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 7 / 8 mm |
| Высота,мм | 15 |
| Глубина,мм | 160 |
| Квадрат с уступами | 6 / 7 / 8 / 9 mm |
| Вес нетто,g | 86 |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 - 10 mm |
| Длина 3, mm | 90 mm |
Вам также может понравиться
