Артикул:
6911252166
Цена по запросу
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Описание
Корпус этого фонаря изготовлен из XAG пластик. Этот высокоомный проводящий пластик гарантирует взрывозащиту по нормам ESD, EMI и RFI. Корпус взрывозащищённого фонаря на 100 % пыле- и водонепроницаемый. Для удобной работы одной рукой фонарь снабжён прорезиненным выключателем с тыльной стороны, чтобы включать и выключать фонарь. Световая головка взрывозащищённого фонаря также прорезиненная, с алюминиевым покрытием рефлектора. Сочетание высококачественной световой головки и мощной светодиодной лампы обеспечивает дальность луча до 150 м. Фонарь совместим с нашей системой креплений PARASNAP для касок и ремней, его можно крепить почти к любому креплению на каску. Высококачественный фонарь поставляется с батареями.
Технические характеристики:
| Артикул | PA-6911252166 |
| Базовая единица | шт |
| Комплект поставки | прорезиненный выключатель с тыльной стороны для работы одной рукой;цвет: красный;100 % водонепроницаемый;световой поток: примерно 120 лм;прорезиненная световая головка;из непроводящего пластика;дальность луча: примерно 150 м;в блистерной упаковке включая батарейки;совместим почти со всеми креплениями на каску системы PARASNAP;батарея: 4x AA/Mignon/1,5 В;лампа: 3W CREE LED;фонарь сертфицирован для ATEX Zone 0 |
| Оснащение | PARAT, PARALUX, взрывозащищённый фонарь, фонарь |
| Размер | II 1G Ex ia IIC T4 Ga;II 2D Ex ib IIIC T 105°C Db IP68 |
| Внутренняя высота, мм | 3W CREE LED |
| Внутренняя глубина, мм | approx. 120 lumens |
| Внутренняя ширина, мм | approx. 150 meters |
| Вес, г | ca. 167 x 39 mm |
| Внешняя высота, мм | approx. 15 hours full power, a total of approx. 50 hours |
| Внешняя глубина, мм | 4 x AA / Mignon / je 1,5 V |
| Внешняя ширина, мм | 167.0 |
| Объём | 39.0 |
| Замок | 180.0 |
| Высота картонной коробки, мм | XAG (plastic material) |
| Глубина картонной коробки, мм | red |
| Ширина картонной коробки, мм | atex_px0_deutsch.pdf;iecex_px0.pdf |
| Вес вместе с картонной коробкой, кг | bedienungsanleitung_px1.pdf |
| Цвет | 80.0 |
| Материал | 19.0 |
Вам также может понравиться
