Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Самый современный фонарь серии от фирмы PARAT специально разработан в соответствии с профессиональным требованиям в ремесленной и промышленной сфере. Он воплощает другие новшества в нашей опробированной на практике серии PX. Отличительными признаками наших новых фонарей X-TREME - это повышенная яркость в сочетании с пониженным энергопотреблением. Модель 6.911.152.155, как и другие PARAT фонари, отличается особо высоким качеством исполнения и стандартным качеством функционирования. В частности, повышенный световой поток до 170 лм и максимальная дальность луча до 200 м делают наше изделие абсолютно уникальным на рынке. Не надо повторять, что фонарь особо прочный и ударопрочный. Абсолютным новшеством нашей серии X1 является выключатель с тыльной стороны, который включается одной рукой и который обеспечивает изменение яркости между 100 % и 15 %. Эта полезная функция обеспечивает профессиональным пользователям освещение на близком расстоянии без раздражающих бликов во время работы без изменения положения руки. Фонарь имеет корпус из непроводящего поликарбоната и защищённую прорезиненную световую головку. Наш зажим для крепления является стандартным оснащением, поэтому LED фонарь X1 совместим почти со всеми стандартными крепление на каску. Фонарь X1 комплектуется 4 AA батарейками, по 1.5 V. Время работы на полную мощность примерно 6 часов.
Технические характеристики:
| Артикул | PA-6911152155 |
| Базовая единица | шт |
| Комплект поставки | прорезиненный выключатель с тыльной стороны для работы одной рукой с изменением яркости (100 % / 15 %);цвет: синий ;световой поток: примерно 170 лм;100 % водонепроницаемый;прорезиненная световая головка;можно нанести маркировку по запросу;дальность луча: примерно 200 м;из непроводящего пластика;в блистерной упаковке включая батарейки;батарея: 4x AA/Mignon/1,5 В;совместим почти со всеми креплениями на каску системы PARASNAP;лампа: 3W CREE LED |
| Оснащение | PARAT, x-treme, синий цвет, фонарь, высокая мощность |
| Внутренняя высота, мм | 3W CREE LED |
| Внутренняя глубина, мм | approx. 170 lumens |
| Внутренняя ширина, мм | approx. 200 meters |
| Вес, г | ca. 167 x 39 mm |
| Внешняя высота, мм | approx. 6 hours full power, a total of approx. 50 hours |
| Внешняя глубина, мм | 4 x AA / Mignon / je 1,5 V |
| Внешняя ширина, мм | 167.0 |
| Объём | 39.0 |
| Замок | 200.0 |
| Высота картонной коробки, мм | PC (polycarbonate) |
| Глубина картонной коробки, мм | blue |
| Вес вместе с картонной коробкой, кг | bedienungsanleitung_x1.pdf |
| Источник света | 3W CREE LED |
| Световой поток, люмен | около 170 |
| Дальность луча, m | около 200 |
| Размеры, mm | около 167x38 |
| Вес без батарей, g | 80 |
| Вес с батареями, g | 170 |
| Длительность работы с полной мощностью, часов | около 6 |
| Полное время непрерывной работы, часов | около 50 |
| Тип батареи | 4 x AA / Миньон / 1,5 В |
| Цвет | 80.0 |
| Материал | 19.0 |
