Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Высокоэффективный LED фонарь X1 PARAT отлично подходит для использования в ремесленном и промышленном секторах. Он имеет световой поток до 170 лм и дальность луча 200 м. Его размер 167 x 39 мм, вес всего 200 г, включая батареи. В этом фонаре с помощью выключателя можно легко менять яркость между 15 и 100 %. Это обеспечивает освещение на близком расстоянии без раздражающих бликов во время работы. Выключатель расположен с тыльной стороны фонаряи, им легко можно пользоваться одной рукой, не меняя контакта между пальцем и кнопкой. Эта функция управления одновременно снижает потребление энергии. При полной зарядке батареи рассчитаны на шесть часов; это обеспечивает время работы до 50 часов. Фонарь подходит почти для всех креплений на каску, а также для креплений системы PARAT PARASNAP. Выключатель с тыльной стороны и световая головка прорезиненные, корпус фонаря изготовлен из непроводящего поликарбоната. Фонарь на 100 % пыле- и водонепроницаемый и особопрочный. Он поставляется с батареями.
Технические характеристики:
| Артикул | PA-6911152151 |
| Базовая единица | шт |
| Комплект поставки | в блистерной упаковке включая батарейки;батарея: 4x AA/Mignon/1,5 В;совместим почти со всеми креплениями на каску системыPARASNAP;лампа: 3W CREE LED;цвет: чёрный цвет;прорезиненный выключатель с тыльной стороны для работы одной рукой с изменением яркости (100 % / 15 %);световой поток: примерно 170 лм;100 % водонепроницаемый;прорезиненная световая головка;можно нанести маркировку по запросу;дальность луча: примерно 200 м;из непроводящего пластика |
| Оснащение | PARAT, x-treme чёрный цвет, фонарь, высокая мощность |
| Внутренняя высота, мм | 3W CREE LED |
| Внутренняя глубина, мм | approx. 170 lumens |
| Внутренняя ширина, мм | approx. 200 meters |
| Вес, г | ca. 167 x 39 mm |
| Внешняя высота, мм | approx. 6 hours full power, a total of approx. 50 hours |
| Внешняя глубина, мм | 4 x AA / Mignon / je 1,5 V |
| Внешняя ширина, мм | 167.0 |
| Объём | 39.0 |
| Замок | 200.0 |
| Высота картонной коробки, мм | PC (polycarbonate) |
| Глубина картонной коробки, мм | black |
| Вес вместе с картонной коробкой, кг | bedienungsanleitung_x1.pdf |
| Источник света | 3W CREE LED |
| Световой поток, люмен | около 170 |
| Дальность луча, m | около 200 |
| Размеры, mm | около 167x38 |
| Вес без батарей, g | 80 |
| Вес с батареями, g | 170 |
| Длительность работы с полной мощностью, часов | около 6 |
| Полное время непрерывной работы, часов | около 50 |
| Тип батареи | 4 x AA / Миньон / 1,5 В |
| Цвет | 80.0 |
| Материал | 19.0 |
