Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Наш мощный фонарь X1 PARAT считается профессиональным фонарем и специально разработан для использования в ремесленной и промышленной области. Он обеспечивает световой поток до 170 лм и и освещает на близком расстоянии без раздражающих бликов благодаря удобному изменению яркости между 15 и 100 %. Для этого достаточно только нажимать кнопку выключателя с тыльной стороны фонаря одной рукой; при этом не требуется менять положение пальцев на кнопке. Это также значительно снижает потребление энергии. Наш фонарь PARAT на 100 % пыле-, водо- и воздухонепроницаемый и особо ударопрочный благодаря своей конструкции. Световая головка фонаря прорезиненная, корпус изготовлен из непроводящего пластика. Размер фонаря около 167 x 39 мм, собственный вес 80 г, батареи повышают вес всего до 200 г. Фонарь работает на светодиодах 3W CREE LED, батареи входят в комплект поставки. Фонарь имеет дальность луча до 200 м, по запросу на него можно нанести маркировку.
Технические характеристики:
| Артикул | PA-6911152150 |
| Базовая единица | шт |
| Комплект поставки | можно нанести маркировку по запросу;прорезиненная световая головка;дальность луча: примерно 200 м;из непроводящего пластика;в блистерной упаковке включая батарейки;батарея: 4x AA/Mignon/1,5 В;совместим почти со всеми креплениями на каску системы PARASNAP;лампа: 3W CREE LED;цвет: белый цвет;прорезиненный выключатель с тыльной стороны для работы одной рукой с изменением яркости (100 % / 15 %);100 % водонепроницаемый;световой поток: примерно 170 лм |
| Оснащение | PARAT, x-treme, белый цвет, фонарь, высокая мощность |
| Внутренняя высота, мм | 3W CREE LED |
| Внутренняя глубина, мм | approx. 170 lumens |
| Внутренняя ширина, мм | approx. 200 meters |
| Вес, г | ca. 167 x 39 mm |
| Внешняя высота, мм | approx. 6 hours full power, a total of approx. 50 hours |
| Внешняя глубина, мм | 4 x AA / Mignon / je 1,5 V |
| Внешняя ширина, мм | 167.0 |
| Объём | 39.0 |
| Замок | 200.0 |
| Высота картонной коробки, мм | PC (polycarbonate) |
| Глубина картонной коробки, мм | white |
| Вес вместе с картонной коробкой, кг | bedienungsanleitung_x1.pdf |
| Источник света | 3W CREE LED |
| Световой поток, люмен | около 170 |
| Дальность луча, m | около 200 |
| Размеры, mm | около 167x38 |
| Вес без батарей, g | 80 |
| Вес с батареями, g | 170 |
| Длительность работы с полной мощностью, часов | около 6 |
| Полное время непрерывной работы, часов | около 50 |
| Тип батареи | 4 x AA / Миньон / 1,5 В |
| Цвет | 80.0 |
| Материал | 19.0 |
