Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж.
Тонкий корпус фонаря изготовлен из непроводящего поликарбоната. Используемый материал особо прочный и на 100 % пыле- и водонепроницаемый. Для удобной работы одной рукой с тыльной стороны фонаря установлен прорезиненный выключатель. Такой выключатель обеспечивает удобное включение и выключение. Прорезиненная головка с алюминиевым покрытием и с долговечной светодиодной лампой. Дальность луча около 35 м. Взрывозащищённый фонарь подготовлен для использования с нашей системой крепления PARASNAP и может крепиться на каску. Корпус фонаря имеет зажим для лёгкого закрепления на поясе или сумке. Взрывозащищённый фонарь поставляется с батарейками. Благодаря сертификации для работы во взрывоопасной газовой и запыленной среде фонарь полностью подходит для использования в экстремальных условиях.
Технические характеристики:
| Артикул | PA-6901252158 |
| Базовая единица | шт |
| Комплект поставки | дальность луча: примерно 35 м;ажим;100 % водонепроницаемый;в блистерной упаковке включая батарейки;батарея: 2x AAA/Micro/1,5 В;совместим с нашей системой PARASNAP;из непроводящего пластика;лампа: 1W CREE LED;цвет: жёлтый;прорезиненный выключатель с тыльной стороны для работы одной рукой;световой поток: примерно 30 лм;фонарь ATEX сертфикация для Zone 1;прорезиненная световая головка |
| Оснащение | PARAT, PARAT lux, LED, взрывозащищённый фонарь, фонарь, лампа |
| Размер | II 2G Ex ib e IIB T4 Gb |
| Внутренняя высота, мм | 1W CREE LED |
| Внутренняя глубина, мм | approx. 30 lumens |
| Внутренняя ширина, мм | approx. 35 meters |
| Вес, г | ca. 142 x 22 mm |
| Внешняя высота, мм | approx. 10 hours |
| Внешняя глубина, мм | 2 x AAA / Micro / je 1,5 V |
| Внешняя ширина, мм | 142.0 |
| Объём | 22.0 |
| Замок | 40.0 |
| Высота картонной коробки, мм | PC (polycarbonate) |
| Глубина картонной коробки, мм | yellow |
| Ширина картонной коробки, мм | atex_px2_deutsch.pdf;iecex_px2.pdf |
| Класс защиты | II 2G Ex ib e IIB T4 Gb |
| Источник света | 1 Вт CREE |
| Световой поток, люмен | около 30 |
| Дальность луча, m | около 35 |
| Размеры, mm | около 143x19 |
| Вес без батарей, g | 20 |
| Вес с батареями, g | 40 |
| Длительность работы, часов | около 10 |
| Тип батареи | 2 x AAA / Мicro / по 1,5 В |
| Цвет | 20.0 |
| Материал | 14 |
